Уполномоченный по правам ребенка

тел.(8352)62-33-83
E-Mail: ombudsman21@cap.ru

Перечень кружков и кабинетов

№ п/п

Цикловая методическая комиссия

Название дисциплины/кабинета

Название кружка

Ф.И.О.
руководителя

1

ЦМК ОГСЭ дисциплин
Председатель
Трофимов А.В.

Истории и философии

Тайны и загадки мира

Трофимов А.В.

Иностранного языка

Страноведческий

Захарова Е.М.

Русского языка и литературы

Наш дар бесценный - речь

Амаева Л.И.

Физического воспитания

Камалетдинов И.Р.

Баскетбол

Темяшкина Е.Н.

Легкая атлетика

Платонов А.Г.

Футбол

Камалетдинов И.Р.

Волейбол

Амаев А.В.

Настольный теннис

Амаев А.В.

Лыжная подготовка

Осипова З.М.

Аэробика

Осипова З.М.

ГТО

Яковлев А.Н.

2
ЦМК общепрофессиональных дисциплин
Председатель
Кириллова Г.И.

Математики и информатики

Математики и информатики

Вернова Н.Е.

Латинского языка

«ФАРМ-ЭН»

Афиногенова Е.П.

Биологии, генетики, микробиологии

Биология

Фомина Л.Н.

Гигиены и экологии

Гигиена

Федорова Р.К.

Анатомии и физиологии

Анатом

Беспалова Н.П.

Психологии

Психология

Толстова Л.П.

Безопасности жизнедеятельности

Патриот

Захаров Н.П.

3
ЦМК хирургическая
Председатель
Кольцова С.Е.

Медицины катастроф

Хирург

Григорьев С.А.

Стоматологических заболеваний

Дантист

Кузьмичева И.А.

Анестезиологии и хирургии

Юный реаниматолог

Лисина Л.М.

Глазных болезней

Окулист

Никитина Т.В.

4
ЦМК
лабораторной диагностики и фармации
Председатель
Фомина Л.В.

Фармакогнозии и ботаники

Фармакогност

Ефейкин Д.П.

Методов клинических и лабораторных исследований

Лаборант

Лаврентьева Л. В.

Фармакологии

Аптека

Фомина Л.В.

Фарм.технологии и ОЭФ

Фармацевт

Захарова Т.А.

Химии

Химики

Иванова О.Н.

5
ЦМК основ сестринского дела

Сестринского дела

Милосердие

Павлова С.В.

6
ЦМК терапевтическая
Председатель
Шмелева Н.П.

Терапии

Пульс

Васильева Л.П.

Инфекционных болезней

Infectio

Елькина Т.Е.

7
ЦМК акушерско-педиатрическая Председатель
Воронцова И.В.

Педиатрии

Кроха

Савоськина И.М.

Акушерства и гинекологии

Повитуха

Маркова Е.Г.


График работы кружков и кабинетов

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О.
руководителя кружка

Кол-во
обучающихся

График
занятий

Кабинет

1.

«ФАРМ-ЭН» (кружок по латинскому языку и фармакологии)

Тавинова Н.А.

11

Второй и четвертый
четверг месяца
с 15.25 до 16.25

418

2.

«Infectio» (кружок по инфекционным болезням)

Елькина Т.Е

10

Вторая  и четвертая
пятница месяца
с 14.00 до 15.00

318

3.

«Кроха» (кружок по педиатрии)

Савоськина И.М.

10

Первый понедельник и третья среда месяца
с 14.00 до 15.00

528

4.

«Повитуха» (кружок по акушерству)

Маркова

15

Второй и четвертый
понедельник месяца
с 15.00.16.00

326

5.

«Анатом» (кружок по анатомии и физиологии)

Беспалова Н.П.

10

Второй и четвертый
вторник месяца с 15.25 до16.25

427

6.

Sanitas (кружок гигиены)

Федорова Р.К.

10

Вторая и четвертая
среда месяца с 15.30 до16.30

534

7.

Nosce te ipsum (кружок по психологии)

Толстова Л.П.

15

Второй и четвертый
четверг месяца с 15.25 до16.25

102

8.

Пульс (кружок внутренним болезням)

Васильева Л.П.

22

Второй и четвертый
четверг месяца
с 17.00 до18.00

320

9.

«Милосердие» (кружок основ сестринского дела)

Сергеева Л.П

 

 

 

10.

Пинцет и скальпель (кружок по хирургии)

Краснова Н.Д.

 

 

 

11.

(по глазным болезням)

Никитина Т.В.

 

 

 

12.

(кружок стоматолгии)

Кузьмичева И.А.